Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Поезд "Хогвартс-Экспресс"


Поезд "Хогвартс-Экспресс"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Элла достала пачку сигарет из сумки.  Упаковка отдавала перламутром.Немного погодя Елла вышла из своего с Джасом купе. Глаза были еще красные и заплаканные. Напрравляясь в тамбур девушка щелкала зажигалкой. Она издавала слабое шипение и горьковатый запах газа.  Привычка курить появилась еще в 12 лет. Мало кто знал об этой слабости Беллы,ну кроме лучших друзей. Из глаз так и норовили полится слезы.
Слизеринцы не плачут! Да тем более изза кого! Из-за Забини? Да чихать я на него хотела.
Этот,извиняюсь,ублюдок не выходил из головы девушки. Открыв дверь рывкум Слизерин вошла в помещение и тут же достала тонкую сигарету.  С ней Элла выглядела просто противоестественно,хотело отобрать эту чертову бумагу с табаком ,наорать на маленькую девочку и отшлепать Оо" ее.  Втянув дым сигареты Элла закашляла.
Вот что знчит долгое время не курить...
Чувствуя как с каждой затяжкой,что она становится спокойней Слизерин облегченно вздохнула и гордо подняла подбородок.
Скоро поезд дернулся,вздрогнул и остановился.
Приехали...
---Станция. ----

Отредактировано Bella Slytherin (2009-09-19 14:48:51)

0

32

Поезд уже приехал когда Гермиона пронулась. Оказалось, что она уснула прямо за книгой, Гарри же апатично смотрел в окно на светло-голубое небо и не обращал внимания на то, что поезд уже прибыл. Решив, что нюни распускать пока рано, Гермиона резко встала и захлопунула книгу, отчего Гарри вздрогнул и чуть-чуть подпрыгнул на кресле. Мисс Грейнджер положила книгу в сумочку и, бодро улыбнувшись, проговорила:
- Гарри, ты что забыл, что мы в Хогвартс едем, точнее уже приехали?? Так в Лондон обратно и поедешь? Или решил пожить в поезде? - Гарри отрицательно помахал головой и улыбнулся - ну так то лучше. Тогда бери сумку и пошли, а то "Хогвартс - экспресс в Лондон вместе с нами уедет - сказала Миона, взяла Живоглота на руки и вышла из купе. пройдя несколько шагов, Миона вышла из вагона (их купе было самым крайним).
(Станция, куда прибывает поезд)

0

33

Гарри, ты что забыл, что мы в Хогвартс едем, точнее уже приехали?? Так в Лондон обратно и поедешь? Или решил пожить в поезде? - Гарри отрицательно помахал головой и улыбнулся - ну так то лучше. Тогда бери сумку и пошли, а то "Хогвартс - экспресс в Лондон вместе с нами уедет -сказала Миона .Гарри улыбался и на радостях от - того что приехал поезд схватил вещы и клетку с совой.Хедвига радостно ухнула.-Знаю знаю Хедвина мы дома.Гарри вышел на станцыю которая уже была вшерть забита учениками.Гарри уже видел возвышаюшегося над поездом.Гарри усмехнулся.И вместе с Мионой зашагал к ему.

0

34

Лаванда тихо сидела в дальнем купе своего факультета. В сумке спала её кошка Ребекка. Настроение было наиотвратительнейшее. Девушка и сама не знала почему. Было грустно и одиноко. Ей ничего не хотелось. Она просто сидела и смотрела в окно, иногда делая карандашные наброски в тетради. "Вот скоро буду в Хогвартсе. Еще чуть-чуть..." И буквально через пять минут поезд остановился. Объявили станцию Хогвартса. "Ну вот... Четвертый курс.... Я пытаюсь встать и пойти..." Убрав в заднее отделение тетрадь с карандашом, что бы не разбудить кошку, Лави вышла из поезда. Кругом разговорили, кричали, шумели и делали все что могли ученики и ученицы её школы. "А я одна, совсем одна..." пронеслась мысль в голове девушки и она побрела вдоль перона.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Поезд "Хогвартс-Экспресс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно