Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Отсюда отходит "Хогвартс - Экспресс"

0

2

--------------------------Кафетерий-------------------->>>
Гарри с Эллой шли за руку.На плече у Гарри был большой чемодан который он держал рукой.Гарри немного повеселел чтобы непривлекать лишнего внимания Эллы.Чтобы она не пережывала но все ето веселье было наигранной фальшывкой.Гарри увидел Ромильду Вейн сидящую саму на пироне.Мы пришли рано сказал Гарри  Элле.-Привет Ромильда готова  школу спросил гарри улыбшувшысь кривоватой улыбкой она ему больше всего шла.Ромильда залилась краской.И она туда же подумал гарри.Ненавижу ето мускулистое тело.Ромильда кивнула.И Гарри с Эллой в ожыдании поезда присели на лавочке возле Ромильды.Гарри знал что скоро появятся Рон,Герми и Джынни .Гарри приобнял Эллу и чмокнул ее в лоб Элла еще раз с тревогой посмотрела в глаза Гарри.На секунды две Гарри заметил что ее волосы начяли приобретаь Красный цвет но потом снова стали русыми.Гарри достал с кармана золотую цепочку с золотым кулончиком .Кулончик изображал иницыалы Эллы.Гарри отдал ей етот кулон.И надеялся что она будет рада.-Это тебе дорогая.

0

3

Эллу не обманула фальшивая улыбка Гарри. И она продолжала с беспокойством на него смотреть.
Если бы меня не было,то ему было бы на много лучше. Наверное для него лучше расстаться...Хотя я эгоистка до мога костей...Никогда его никому не отдам!..
Белле Слизерин-Стюар сухо кивнула Ромильде и продолжила думать о своем,когда почувствовала теплые губы на своем лбу. Девушке хотелось большего чем просто поцелуй.
В лоб целуют только покойников,а я еще теплейнькая!!!
Не успевши разозлится Элла увидела кулон-дивной красоты,в руках Гарри.
Это тебе дорогая.-услышала девушка.
Спасибо Гарри,он замечателен! Ты не поможешь мне его одеть???- протягивая обратно Гарри кулон и поворачиваясь к нему спиной,сказала Элла.
Ты меня когда-нибудь избалуешь подарками и я стату противной,злой,жадной и капризной. И тогда ты меня бросишь-веселым голосом сказала девушка целуя Гарри в щеку.

0

4

Спасибо Гарри,он замечателен! Ты не поможешь мне его одеть???- протягивая обратно Гарри кулон и поворачиваясь к нему спиной,сказала Элла.Ты меня когда-нибудь избалуешь подарками и я стату противной,злой,жадной и капризной. И тогда ты меня бросишь-веселым голосом сказала девушка целуя Гарри в щеку.Гарри надел кулон девушке на шею.Она ему обрадовалась.Но то что сказала она Гарри ее развесилило и он расмеялся.-Элла ну ты и чюдо я обещяю я тебя не брошу пока ты сама етого незахочеш.И гарри страсно поцеловал Эллу в губи.

0

5

Обняв Гарри,Элла было хотела продолжить поцелуй,но тут вспомнилась Гермиона и что лучше не давать ей очередной повод помучать Гарри. Поэтому девушка медленно отстранилась и чмокнула Поттера в губы. Сев на ближайшую скамейку Элла похлопала на место рядом с собой,якобы приглашая Гарри присоеденится. Последнее врямя я молчалива...Интересно Гарри это не напрягает???-с тревогой Элла посмотрела на Гарри и в очередной раз пожалела,что не умеет читать мысли.
Интересно,что ждать от турнира трех волшебников? Сможет-ли Хогвартс занять первое место? Сева говорил,что нет- уголки губ Слизерин опустились.

0

6

---кафе мороженное
Лаванда одиноко шла по платформе с учебниками и с сумкой в которой была Ребекка. "Грустно... Скучно... И одиноко..."
Лави, долго ты так брести будешь. раздался над девушкой голос. Она медленно её стала подымать и увидела...
Мам, пап привет. А я думала, что вы забудете и не придете. ответила Лаванда, улыбнувшись.
Ты видно перегрелась или с Луны свалилась... Как мы могли забыть? Вон твои вещи. сказал отец и ухмыльнулся.
А я просто из кафе мороженного... Ладно пока. Вон уже некоторые пришли. девушка махнула в сторону Эллы, Гарри и Ромильды.
Ну это я уже заметила... Хорошо, доченька пока. Счастливо доехать. мать девушки поцеловала её.
Лаванда Браун. Мы еще не прощаемся с тобой. сказал отец и тоже поцеловал дочь.
Угум. Пока. Лави помахала родителям и пошла к Ромильде, катя чемодан на колесиках и неся в другой руке сумку, а на плече висела сумка с кошкой.
Кстати, Хелену, ну твою сову уже доставили в школу донеслось до девушки. "Угу. Все понятно."
Ромильда, привет. Как дела? Как првела лето? улыбнулась и осыпала девушку вопросами.

0

7

>Начало игры<
У вас бывает такое состояние, когда все вроде и хорошо. И люди вам улыбаются, и солнышко светит и жизнь, вроде как, прекрасна. А все не то. И хочется сорваться с места и уехать туда, куда потянет в данный момент. В то место, где орган, называемый людьми "сердце", наконец-то успокоится и забьется в спокойном ритме. У вас такое было? Замечательно, потому что мистер Забини такими порывами не страдает. И сокрушаться по этому поводу даже не собирается. А зачем? Если тебе и так неплохо живется.
Везя перед собой тележку, юноша, чьи волосы слегка блестели на солнце, старался делать вид, что никого вокруг  не замечает. Нет, ему безусловно нравилось быть в центре внимания, но только не сегодня. Только не  сегодня - в день, когда он снова  собирался в  свою школу, в свой второй дом - Хогвартс. Блейз знал, что снова здесь он увидит её. Что снова будет любоваться её телом, снова будет тонуть в её глубоких карих глазах и её волосы снова будут густыми локонами струиться вдоль спины. Но в очередной раз, она не взглянет на него, не подойдёт ближе, не спросит как  у него дела и уйдёт, оставив после себя лишь запах французских духов...
Но мысли его перебили чьи-то весьма громкие голоса. Машинально повернувшись в сторону, откуда издавались звуки, Блейз, к своему удивлению, заметил свою однокурсницу - Эллу Слизерин. Нет он, конечно, слышал, что между ней и Поттером явно не просто приятельские отношения, но сейчас увидев всё своими собственными глазами, слизеринец решил, что ему померещилось. Но нет. Она действительно была с ним, с известным Гарри Поттером. Действительно она с нежностью смотрела на него. Безусловно у них больше чем дружба. Блейз невольно поморщился. Честно говоря, зрелище не из приятных. Смотреть как твоя лучшая подруга, та которой ты доверяешь многие тайны, вот так вот просто и непринужденно общается с кровным врагом. Это же аморально.
Забини на миг почувствовал себя ревнивым мужем, когда увидел сию сцену. Что-что, а  чувство собственности у него было развито очень хорошо. Даже чересчур. Решив, что лучше поговорить с подругой наедине, Блейз снова зашагал, ближе к поезду.
Странное ощущение. Вроде и тебе не принадлежит, а терять жалко.

0

8

Интересно,что ждать от турнира трех волшебников? Сможет-ли Хогвартс занять первое место? Сева говорил,что нет- уголки губ Слизерин опустились.Гарри приподнял ее подбородок.Любимая все будет хорошо.Хогвортс всегда первый.Неслушай Снейпа.И ты какаето странная стала в последнее время молчиш и молчиш.Может у тебя какието проблемы?-спросил гарри.И посмотрел Элле в лицо.И поцеловал.Прости может я грубо себя веду.Элла как же я недогадался ты наверно не хочеш меня целовать .Ну ладно не будем тебе наверное из-за людей неудобно.Может причина во мне Элла -ты только скажы. мигом все исправлю..Гарри знал что скоро появятся друзья .И его страшное  измучяное лицо снова заналоместо на безмятежном.Мука тысячи мучеников и темные круги под глазами.

0

9

Элла быстро среагировала.
Нет,проблем никаки...Правда!!!
Глаза Эллы засияли улыбкой и рот тоже искривился.
Не говорить же ему,что я боюсь проблем с друзьми...Вдруг у меня будет так же как и у него?
Думая о Малфое и Забини,девушка настолько увлеклась своими мыслями,что опять пропустила,что говорит Поттер. Уловив только последнюю фразу Элла начала возмущатся.
Может причина во мне Элла -ты только скажы. мигом все исправлю.
Что за чушь ты опять несешь? Тебе самому не надоело! Хватит думать,что я королева!
Чкрт я как всегда невнимательна...
Дуясь на Поттера,Элла вновь задумалась о своем детстве
.Что было бы если бы мать не умерла?Какой бы она меня воспитала? Я бы наверное была более счастлива с родителями..Конечно у меня есть брат...Кстати,где этот недоумок?  Опять черт носит по лавкам за учебниками. Ахаха...

0

10

Дырявый котел====>
Гермиона, рональд и Джинни шли по перрону, катя свои тележки перед собой. Живоглот лежал поверх всех вещей и мурлыкал. Кот любил ездить в поезде, стук колес его успокаивал.
Рон грустно брел по платформе. Герми знала, что он сейчас хочет быть с Гарри и болтать о квиддиче и всякой другой ерунде и поэтому сказала:
- Рональд, если ты хочешь, то можешь идти к Гарри, я тебя не держу. Это твое дело, и твой друг. А наша с Гарри ссора на ваши отношения повлиять не должна! - Рон виновато улыбнулся и пошел к своему другу, который сидел рядом с Ромильдой, Эллой и Лавандой. Гермиона и Джинни подкатили свои тележки к компании
- приветик, Ромильда, Лаванда! Как у вас дела? - сказала Миона, повернувшись к Гарри спиной и не замечая его. Но серце Герми так и разрявалось от того, что она не может поговорить со своим другом, лучшим другом.. бывшим лучшим другом.
Миона, решив, что ей стоит побыть одной и проразмыслить, произнесла:
- Ребята, извините, но мне просто необходимо побыть одной.. простите. Поболтаем в поезде
Девушка откатила свою тележку и села на самую дальнюю и неприметную лавочку.
Ну почему мне так тяжело общаться с Гарри? Между нами как будто стена выросла.. А ведь раньше мы были лучшими друзьями... Были... Пока не появилась Элла Стюар...

0

11

Джас шел спокойной и гордой походкой по платформе. Пятнадцать минут назад он наконец избавился от через чур заботливой и молодой матери. Вокруг носилось много народа. Отовсюду слышалось много голосов и детскив криков:"Мама,но почему мне еще нельзя!","Спорим я буду в Гиффиндоре","Хахаха мам! Не парься все нормально!Обещаю,что в этом году мы ничего не будем взрывать!" Подобные фразы всегда смешили Слизеринца. Он никак не мог понять,зачем что-то обещать если можно отмазаться пару фразами ,типа" Конечно,конечно.","Хорошо хорошо" или подобному. Не обращая внимание,на девушек показывающих на Джаса пальцем,Скчающим видом он обвел  сидящих на скамейках людей взглядом.
наша звезда Поттер,Грязнокровка,Лаванда,какие-то девченки и кто это там...
Джаспер узнал среди кучи народа,свою психованную сестренку,улыбка его просияла т он направился к ней,что бы немного помучать.
Она что встречается с Поттером? Господи боже, неуж-то никого на Слизерине не нашлось? Докатится до такого...- парень скривил губы в отвращении и сжал зубы.

0

12

Элла обиделась на меня из-за моих слов. Герми прошла спиной ко мне только Рон ко мне подошел и занял место возле меня. Мы просто молчали и когда Рон хотел что-то сказать, посмотрев в мои глаза сразу замолкал. .
-Элла-шепнул Гарри ей на ушко -кажется я понял причину - Ттвои друзья со Слизерина мои с Гриффиндора. Они обидятся на тебя , я это знаю. Мне уже поздно думать. пусть хоть твои не дуются. - сказав это, Гарри посадил девушку на лавку,  чмокнул в щечку  и сел на лавочку, котрая стояла в неком отдалении. На ней никого небыло. Элла смотрела на Гарри и в ее глазах появилась грусть и возможно что-то заблестело, хотя Гарри не был уверен.
Если Элла прийдет ко мне будь как будет, значит, она не боится за свою репутацию в Хогвортсе.
К Гарри подбежал Рон и попытался узнать что происходит с Гарри. Но тот был молчалив и лишь похлопал друга по плечу, затем глянул на Герми на Джинни, скзав:
- Рон, я хотел бы чтобы все было так как раньше, понимаешь? Какая им разница, что я встречяюсь с Эллой? Наших тайн я ей не расскажу. Это мой выбор, почему так сложно его понять? Она хорошая. Да, Рон, ты знаешь, что я люблю Джинни и именно поэтому я с ней не встречаюсь, ты сам пойми, друг, на меня опасности  липнут и ты это сам знаешь, как и Миона. А я не переживу если с твоей сестрой что-то случится. Герми думает что мне так лучше, но это далеко не правда . Рон ты можешь идти к Герми, она нуждается  твоей поддержке, я знаю ты хотел бы поговорить, но сейчас ты ей больше нужен. Рон , видимо, решил не подходить у Герми, опасаясь новой ссоры. Гарри достал палочку и  наколдовал записку Элле.-Дорогая я тебя очень люблю и все понимаю.Ты можеш ехать в купе со Слизерином.-Я буду в купе сам если захочеш приходи.-Люблю тебя .Твой Гарри.Гарри послал записку и Элла ее получила.Ну чтож подумал Гарри етот год будет тяжолым.

0

13

Гемиона, задумавшис, сидела на лавочке и гладила кота. Тут она заметила, что к компании подошла Кэти Белл, охотник в сборной Гриффиндора и Джаспер, насколько она знала, он являлся братом Элллы.
Этот самовлюбленный павлин делает вид, что ему без раздницы чужое внимание, хотя на самом деле он зависит от любого сказанного слова! - злилась Гермиона. Обычно девушка просто не обращала внимания на Слизеринцев, но к Джасперу она начала придираться только из-за того, что Элла встречалась с её бывшим лучшим другом. Тут девушка начала оглядываться по сторонам и увидела высокого статного парня, который стоял невдалеке и тоже делал вид, что никого не замечает и что чужое мнение ему неинтересно. Миона решила за ним понаблюдать и поняла, что каждые 10 секунд парень бросает незаметные взгляды в её сторону. Решив, что хуже чем сейчас быть уже не может, Миона обернулась к нему и приветливо улыбнулась.

0

14

Элла получив записку просто сидела на скамейке с опустошенным взглядом. Со стороны все выглядело как будто ей все равно. девушка сжала листок бумаги в  руке на столько сильно,что ногти впились в кожу, маленькая струйка крови сочилась по ногтям,но Элла кажется этого даже не замечала. На душе творилось черт,знает что. Но отчего-то стало легче, ведь если они не будут встречатся,то у Гарри не будет  проблем с друзьми. Волосы Эллы посерели...Нет,они не стали седыми. Они просто потеряли всякий цвет. А в глаза лучше не смотреть и Элла это прекрасно знала. Когда умер отец,ее  глза изчесли...Просто они стали белыми и казалось,что только зрачек плавает в глазном яблоке. Тут Элла подняла свои глаза и увидела брата. Ее глаза немного обрели цвет,но это все так же было не сильно заметно.
Надутый павлин...- подумала Элла и медленным спокойным шагом прошла к Джасперу. В ее походке изчезла былая веселось. Осталось только гордость и наглость. Истенная походка слизеринца. Подойдя к брату Элла дала ему звонкий подзатыльник и замогильным голосом спросила.
Ты где опять был?!
А потом рассеявшись Элла обняла брата  и взъерошила его уложенные волосы.
Ты мне все больше напоминаешь павлина..-уже более зонким голосом пропела,издеваясь Элла.
Я рада тебя видеть

0

15

Джас поморщился,как от головной боли на взгляд грязнокровки,но тут его взгляд упал на опустошенную сестору.
Не понял...Она только,что счастливая сидела,рядом с Поттером...А сейчас...Стоп,а где святоша Поттер?
Парень оглянулся и увидел Гарри на дальней скамейке рядом с рыжим. И снова перевел взгляд на сестру.
При возможности набью ему морду...
В тот момент девушка перевела взгляд на своего брата. Его аж всяко передернуло и он неосознанно попятился назад.
Ай за что ты меня опять бьшь????!!!!!- раздался возмущенный голос Джаспера на всю платформу.Увидев Эллу смеющиюся,Джас тоже рассмеялся.
Уж лучше павлин,чем серая мышка. Что у тебя с твоими волосами? Где обычный фиолетовый цвет? Что за серость? Надеюсь это не на всегда? потому что ты жутко страшная. У меня аж мурашки по телу.Нет нет, я тоже тебя рад видеть. Но неужели нельзя выглядеть более прилично- словесный фонтан джаса сложно заткнуть,но Элла всегда умела это делать.

0

16

Гарри наблюдал за Эллой со стороны.Ему понравилось то что ей стало легче.Ее брат Джаспер Стюарт ненавижу его.Гарри обдумывал как бы ему пакость сделать.Ненавижу,павлин,но Элле не скажу.Герми улыбалась Блейзу Забини бедняга незнала что он со Слизерина.Порвал бы на мелкие куски тоже.Ненавижу Слзеринцев с одним исключением.Исключение была для меня Элла.Что -бы скаал мой отец увидев что я встречяюсь со Слизеринкой.Гарри ето расмешыло и он рассмеялся на весь перон.Как сумашедшый.Все на миг глянули на него а потом отвернулись.Гарри наклонился продолжая смеятся ппридержывая рукой рот.Дамс папа был бы в ярости.А вот маме было бы все равно.Гарри думал обо всем.На душе стало мокро и скользко.Ночь которая теперь шла за ним попятам протягивала к нму свои когти в ожыдании когда бездыханное никому ненужное тело сделает последный вдох.

0

17

Элла умоляюще взглянула на Джаспера. Она стралась казаться веселой,но из головы никак не уходил Поттер. Ногти сильнее впились в руку,которую она уже если бы и хотела не смогла разжать, на землю откровенно капала кровь. Элла видела в глазах Джаспера не понимание.Там как-будто читалось. "Она всегда была такой непринужденной."
Извини я отойду-Сказала Элла джасперу и показала ему руку с закапанной кровью бумажкой.
Не думала,что можно ногтями так прорезать руку...
Элла окинула Поттера пустым полным горечи взглядом,ей показалось странным,что он хохочет как ненормальный.Стараясь идти медленно Элла сорвалась на бег. Расталкивая всех на пути,в глазах ее застыли слезы.
Интересно,полчему я просто не могу подойти? Вообще почему он ушел? Ненавижу все это!

0

18

Джас кивнул Элле,думая,что она пойдет промывать рану. Как и его мать Джаспер был просто помешан на здоровьи и тому подобном. Джаспер осматривал присутствующих и отметил,для себя,что рыжая девушка ну очеень симпатичная. Наблюдая за ней,Джас пропустил момент когда Элла сорвалась на бег,ее спину странно трыгалась,несмотря на то что она бежит,это было странно. Поняв что она плачет Джас рванул за ней. Каким бы самовлюбленным,джаспер не был,но за свою младшую сестру он был готов оторвать голову всякому.
Она изз Поттера,что ли? Давно пора было бросить его...Даже и начинать нечего не надо было. Был бы хоть красавчиком,а тут ни рожи,ни кожи. гора мышц и прикольные очки. И больше ничего.
Думая о том как Догнать Эллу,Джас сбил пару человек и по привычке извиняясь продолжил за Беллой бежать. КОнечно,Джас был в своем роде спортсменом,но за Эллой ему все раввно не угнаться. Маленькая и ныркая она все время изчезала из виду.

0

19

Теперь Гарри было недосмеха.Элла бежла через перон в руках ее была Гаррина записка с руки капала кровь.Черт болван болван.-Элла взревел Гарри и побежал за ней.Элла остановись,стой кому говорю.Гарри догнал Эллу развернул ее к себе с глаз капали слезы.Глаза о сколько в них боли.-Что с тобой -но Элла лиш молчяла-не молчи ответь мне.Элла тихо плакала с руки капала кровь.Ать ты черт.Гарри достал волшебную палочку вырвал записку с руки и залечил раны.Элла я люблю тебя я тебя больше никогда не брошу слышыш теперь ты в купе едеш со мной.Все тихо не ненадо плакать я рядом.Слишиш любовь моя я рядом.Элла уткнулапсь лицом в Гаррину грудь.Так все -Гарри поднял Эллу на руки и понес на лавку .Сел и усадил ее на руки.На них палилась вся платформа Слизеринцы были в ярости Гарри опять засмеялся Элла рассержено посмотрела на него.Похоже твои друзья как и мои  в ярости теперь смеялась и Элла.Вся платформа затихла.Только Элла и Гарри смеялись дальше.-Прости меня любимая болше я так не зделаю.Просто я тебя порой непонимаю.Все едем вместе.

0

20

Элла сидела на Гарри с глаз все еще капали слезы,но оболочка глаза хотя бы приобрела цвет. Смотря на разъяренного Джаспера,который просто пожирал глазами Поттера.Она смотрела на него умоляющими глазами,мол что бы ты не задумал не смей этого делать.Думая о жестокости судьбы Элла заметила Забини и виновато улыбнулась. Словно чувствуя,что ее ждет выговор Элла сжалась. В голове проигровалась депрессивная магловская песня.
Черт,пегаса мне! Никакой нах фантазии ==

0

21

Когда я было догнал Эллу передо мной вырос,этот чертов Поттер. Я со злостью шикнул и мне захотелось ударать по нему авадой кетаврой,но думая что это все равно бесполезно я просто ударил со всей силы столб,матюгнулся и пнул мусорную урну. Скалясь я ушел совсем в противоположную сторону.
ненавижу этого Поттера! Ну вот зачем он побежал за ней! только мучает ее и половину слизерина. Матюгнувшись еще раз джаспер сел на скамейку рядом с какой-то девушкой и ослабил галстук.Настроение его было испорчено,на весь день который еще не успел начатся.

0

22

Гермиона удивленно посмотрела на Гарри, потом на Эллу и на этого павлина, кажется, Джаспера.
А может он и рпавда любит Эллу?  - пронеслось в голове девушки. Герми посмотрела, как Джаспер пинает стол и тихонько хихикнула.
Хоть бы не выпендривался....
Гермиона все еще сидела и наглаживала Живоглота так, что к коту можно было подключить провод и вырабатывать электричество. Девушка достала из чемодана первую попавшуюся книгу, открыла на какой-то старнице и невидящим взглядом уставилась на страницу, делая вид, что она что-то читает. На самом деле Миона думала о Гарри, Элле и том парне, Блейзе, который все никак не выходил у неё из головы.
Может быть не стоит обижаться на Гарри? Может и правда лучше оставить все, как есть? Вруг Элла - та самая девушка, которая нужна Гарри?
  - стремительно неслись мысли в голове Мионы, но тут одна мысль заставила девушка задуматься:
А что будет, если я полюблю Слизеринца?

0

23

Гарри с Эллой сидели на лавочке.Элла все еще была не в очень хорошем настроении.Герми как всегда читала книгу.Брат Эллы Джаспер уселся около Джынни.Гарри приодолел порыв кинуть в него проклятьем и засмеялся.Элла вопросительно на него посмотрела.Элла ты конечно извени но я считаю что твой брат павлин.Элла тоже рассмеялась.-Родная рука не болит?-спросил Гарри -потому-что я в лечении несилен.Элла улыбнулась и покрутила ручкой.Гарри взял ее руку и прижал к щеке.-Родная прости своего дурачка он у тебя больной на всю голову.Элла улыбнулась и чмокнула Гарри в щеку.Гарри закрыл глаза от удовольствия.Да любимая странная мы с тобой пара а нашы друзья они просто бесятся.Ты ето если доставать будут ты мне только скажы хорошо?-"Элла кивнула но Гарри понял даже если они ее будут мучять Круцыатусом она об етом никому никогда нескажет-Все будет хорошо сказал Гарри.Встал с лавочки и поднял Эллу наруки кружа ее как на карусели.Элла смеялась.Вот что называли счястливой парой.Наверное.

0

24

Мой брат не павлин!!!!Хотя нет...Она павлин..- рассмеялась Элла.
Она у меня и не болела...
Элле явно не понравилось упоминание о руке.Посмотрев на нее Элла увидела немного засохшей крови.
Я сама кого хочешь достану...И Дракоша Оо" с Забини не исключение...
Элла ласково провела указательным пальцем по щеке Гарри и улыбнулась ему, волосы и глаза приобрели черный цвет.
Когда Гарри начл ее кружить Элла смеялась и визжала.
На нас смотрят...Ну и пофиг,пускай смотрят и завидуюют
Глупо улыбаясь Белла попросила Гарри поставить себя на землю грешную.

0

25

Гарри поставил Эллу на землю.Через все проблемы мы пройдем весте.И обнял Эллу.Нашей любви никто неможет помешать пойми.Друзья,пролемы,годы тут безсильны.Гарри жадно вдыхал запах волос Эллы они пахли яблоком.Гарри улибнулся посмотрев в глаза Эллы приподнял ее подбородок и поцеловал.По телу прошолся жар и он отсранился не давая гормонам занять место в етой ситуацыи и в его мозгу.Они стояли обнявшысь на пероне.И у Гарри явно было ощющене полета.Слизеринцы смотрели с завистью и злобой а Гарри в ответ им шыроко улыбался.Зависть ето одноиз качеств человека но человек без зависти уже нечеловек.

0

26

Начало игры
Седрик Диггори прищурился от солнечных лучей, падающих прямо на глаза. Он улыбался своей обычной светящейся улыбкой. Седрик бы в полной гармонии с самим собой и окружающим миром, можно было даже сказать что он был счастлив, но все же тень грусти немного омрачала радость. Последний раз он пришел на платформу 9 и3/4 первого сентября. Начинаеться последний, седьмой курс учебы и он покинет Хогвартс навсегда. Седрик еще совершенно не решил чем он будет заниматься после учебы и пребывал в раздумьях. Нет все же одно предложение он получил. Профессор Дамблдор  в конце прошлого года подошел к нему  поинтересовался хочет ли мистер Диггори  окончательно покинуть школу через год или нет. Седрик тогда колебался и видя эти колебания старый интриган прдложил ему место преподавателя полетов, если он не найдет что-либо получше. Предложение было неверояно заманчивым.
Ничего, еще целый год впереди, думаю я что-нибудь решу для себя.
С такими мыслями Седрик все так же улыбаясь, ровным, твердым шагом прошел к поезду, толкая тележкус чемоданом. Рядом с ним семенила большая угольно-черная собака. Пес был недавм приобретением, точнее найденышем. В один из тдождливых вечеров июля парень возвращался домой и за ним увязалась дворняга, поскольку Диггори очень жалостлив,то забрал собаку домой хотя бы накормить. Так она и осталась. После помывки и тщательного ухода оказалось что сабака очеьрасива, но все равно напоминает своим идом пришельца из преисподней, потому и назвал ее Седрик Демоном, ему показалось это забавным.
Окинув взглядом платформу пуффендуец увидел множество своих знакомых: Поттера, Лаванду, Уизли, Грейнджер. И конечно же слизеринцы. Взгляд Диггори пал на Забини и его лцо украсила презрительная усмешка.
Напыщенный болван.
-Привет, Гермиона! - поздоровался Седрик подходя ближе  девушке. - Почему ты не с друзьями? Я могу присесть рядом с тобой? - он буквально излучал позитив.

*фото пса
http://i044.radikal.ru/0908/e1/6a34d7781b6dt.jpg

0

27

Гермиона вздрогнула когда к ней подошел Седрик Диггори. Живоглот зашипел на собаку, которая шла за Седриком как пришитая и залез в сумку. решив, что делает это для созранности кота, Миона затегнула сумку и кот остался внутри.
- Привет, Гермиона! - сказала Седрик - Почему ты не с друзьями? Я могу присесть рядом с тобой?
- Привет, Седрик! Конечно же можешь присесть - весело и беззаботно улыбнулась Миона, решив оставить все проблемы на потом. -А не с друзьями я потому, что мы с Гарри немного повздорили, но это пустое, скоро помиримся. Как дела? Хочется в школу? - спросила Герми, проявляя искренний интерес к Седрику.

0

28

Седрик  заметил, что кот Гермионы испугался Демона и быстро залез в сумку. Забавно.
- Привет, Седрик! Конечно же можешь присесть - девушка вдруг улыбнулась, даже рсмеялась И веселье не было показушным или как маска. Нет, кажеться оно было искренним.
Диггори сел рядом с гриффиндоркой, собака послушно лела рядом со скамейкой. Доотправления поезда еще была уйма времени и он мог себе позволить поговорить с девушкой.
-А не с друзьями я потому, что мы с Гарри немного повздорили, но это пустое, скоро помиримся. - Седрик понимающе хмыкнул.
-Уж не из-за мисс Слизерин вы с ним повздорили. Вижу он от нее не  отлипает. Дело конечно его, но вряд ли остальные слизеринцы и тем более ее брат это так просто оставят. - Диггори исподлобья наблюдал за Поттером и Эллой. - Хотя ему не привыкать.
Пуффендуец небрежно поправил волосы и повернулся к Гермионе, эт было намного более приятн чем наблюдатьза оттером и его девченкой.
Как дела? Хочется в школу? - кажеться мисс Грейнджер пыталась сменить тему, или ей просто не хотелось об этом говорить.
-Все замечательно, как видишь - за лето у меня появилось новое приобретение. - Он кивнул на собаку. - А в школу и хочеться и нет. Последний год, знаешь ли. Немного волнительно.

0

29

- Уж не из-за мисс Слизерин вы с ним повздорили. Вижу он от нее не  отлипает. Дело конечно его, но вряд ли остальные слизеринцы и тем более ее брат это так просто оставят- сказал Седрик и Гермиона нахмурилась. Ей не хотелось снова вспоминать Гарри и Эллу, которая казалась такой милой рядом с Гарри, и такой противной в его отсутствии.
-Все замечательно, как видишь - за лето у меня появилось новое приобретение - Седрик указал на сво собаку и Герми снова засмеялась
- А как зовут эту прелесть? - Герми села на корточки и стала гладить собаку, которая лежала у ног хозяина. Собака явно не была против этого, так как время от времени довольно погавкивала.
-  А в школу и хочеться и нет. Последний год, знаешь ли. Немного волнительно - ответил Седрик и Гермиона, сама не желая этого, пристально посмотрела на парня, но через несколько секунд отвела взгляд
- Да, понимаю. Зато мне еще учиться и учиться..  - протянула Герми, продожая гладить пса.

0

30

- А как зовут эту прелесть?
Гермиона улыбнувшись наклонилась погладить пса. Животное не имело ничего против, наоборот, собака подставляла то одно ухо то другое. Седрик наблюдал как девушка забавляется с собакой и улыбался Он удивился тому, что буквально за одно лето она как-бы выросла, оформилась и уже в ней совершенно ничего не осталось от той "заучки Грейнджер", как ее дразнили на младших курсах.
Его зовут Демон, не правда ли ему подходит  это имечко? Саая настоящая дворняжка, но ко мне почему-то привязался.
- Да, понимаю. Зато мне еще учиться и учиться - девушка все не отрывалась от собаки.
-Да уж,  учиться и во всякие приклюения вместе с Поттером вляпываться. - Седрик был наслышан о некоторых их похождениях.
- Но все-таки этот год дожен быть интерестным. Хотя бы познакомимся со студентами других магических школ

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно