Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Косой переулок » Кафе-мороженое Флореана Фортескью


Кафе-мороженое Флореана Фортескью

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

---улочки
Лаванда Браун зашла в кафе. Запахло ванилью и кофем. "Ммм... вкусно пахнет..." Лави прошла к дальмему столику, положила учебники на стул, рядом стоящий, села на другой стул и на спинку повесила сумку с Ребеккой. К ней подошла официантка:
- Что будете заказывать?
Мороженное с фруктами и сок апельсиновый, пожалуйста.
- Хорошо. Сейчас принесу. Через пять минут девушка принесла заказ.
Спасибо. проговорила Лави и стала есть мороженное. "Сейчас еще утро, наверно по этому я не встретила никого из знакомых..." Девушка погладила кошку. "Как грусно сидеть одной в кафе... Поговорить даже не с кем..." Лаванда глубоко вздохнула.

Отредактировано Lavender Brown (2009-08-29 19:14:32)

0

3

(------Дырявый Котел.
Джинни гуляла по Косому Переулку и решила заскочить поесть мороженое, как только она зашла в кафе, она увидела девушку своего брата и свою соседку по комнате-Лаванду Браун.
-Привет Лаванда!-сказала Джинни, помахала рукой и пошла обнимать подругу, как лето? скучаешь по школе?-Джинни начала засыпать её вопросами. И присела к ней за столик.
-Чего желаете???-спросил у Джинни владелец кафе и Джинни заказала себе свое любимое мороженое, со вкусом кактус-лайм. -Оу, у тебя новая кошка? как зовут???-Джинни посмотрела на кошку и спросила можно погладить?после того как получила ответы на все свои вопросы Джинни снова задала вопрос, на этот раз такой: Ты чего такая грустная? По брату моему скучаешь???-улыбнулась Джинни. Счастливая....она с тем кого любит..... Подумала Джин, немного погрустнела, но тут же взяла себя в руки и улыбнулась.

0

4

Девушка сидела грусная в кафе. Ну не тут то было. Её спокойствие нарушила сестра Рона Джинни.
Привет Лаванда!-
Привет Джинни. с улыбкой смотря на возбудившуюся энергией Джинни.
Как лето? Скучаешь по школе?
Лето замечательно... сказала Лави, вспоминая маггловскую Анапу. Конечно скучаю...
Оу, у тебя новая кошка? Как зовут???-
Да мне родители приобрели что бы я не скучала. "Ага зверинец полный, как уж тут соскучишься."
Зовут Ребекка. Погладить можно. ответила девушка, как бы предугадав следующий вопрос.
Ты чего такая грустная? По брату моему скучаешь???
Ну так взгруснулось. Конечно скучаю, ведь я его все лето не видела. Лаванда глубоко вздохнула.

0

5

----------------Улочки)

Мы шли смеясь по улочкам и наконец добались до кафе - мороженного. Я приоткрыл двери для друзей и зашел внутрь последним. Я увидел, что Рон и Герми уже сели возле наших старых друзей: Лаванды и Джинни. "Черт!" подумал Гарри про себя ,она ведь так похорошела... Лицо Гарри залилось краской. Джинни уже смотрела на него всепоглощяющими глазами. Я подошел к ним и сел на последний свободный стул. Герми как специально оставила именно этот стул, чтобы Гарри сел поближе с Джинни. Джинни покраснела в ответ.
Иногда мне так интересно знать что творится у нее в голове....Но  это бы было неправильно - подумал Гарри, при этом сказав:
-Мороженное за мой счет - друзья рассмеялись. Все заказали по одному мороженному кроме Рона - он заказал себе три порции разного.

0

6

Улочки==>
Гермиона вместе с друзьями вошла в кафе и увидела, как Гари смотрит на Джинни.
Так, все понятно... Поттер втюрился.. Придется ему помогать....
Гермиона села рядом с лавандой, Рона посадила рядом с собой, хотя тот хотел сесть рядом с сестрой. Пришлось Гарри сидеть рядом с Джинни.
Заказав себе свое любимое вишневое мороженое, Герми начала болтать с Роном и Лавандой, преувеличенно не обращая внимания на смущенного Гарри и не менее смущенную Джинни
- Лаванда, Рон, вы все купили к школе? - начала разговор Миона, опасаясь, что Рон своей неделикатностью разрушит все её старания

0

7

- Лаванда, Рон, вы все купили к школе?- спросила тактичная Гермиона, как бы специально не обращая на нас с Джинни внимания. Джинни посмотрела мне в глаза, я смутился и уперся взглядом в стол.
Нет, Поттер, ты её не заслуживаешь! - кричал внутренний голос. Гарри снова посморел на Джинни и та ему улыбнулась, Гарри не смог не улыбнуться ей в ответ. То ли случайно, то ли нарочно, но Джинни дотронулась до ноги Гарри своей ногой. По телу пробежал жар, сердце начало выстукивать неведомую мелодию, щеки Гарри запылали. Но Поттер решил все усложнить и сделал серьезную мину
- Какдела, как провела лето? - спросил Гарри, решив перевести тему на глупости, девушка вне поняла, и лишь улыбнулась, пожав плечами.
Мне нужно отвлечься от Джинни - подумал Гарри, вставая со стула. Поттер подошел к окну, гермиона, смерив его полным негодования взглядом, встала и пошла к окну следом. Он понял, что разговор пойдет о Джинни
Только этого не хватало - успел подумать он, прежде чем Миона заговорила.

0

8

Гермиона, являясь неглупой и достаточно проницательной девушкой, заметила, что с Гарри творилось что-то неладное, но при Джинни, роне и Лаванде не могла об этом заговорить, по этому, как только Гарри встал из-за стола, Гермиона поднялась следом, оставив на столе вазочку с недоеденным мороженным.
- Гарри - тихо проговорила Гермиона - можно с тобой поговорить о чем-то очень важном ?
Гермиона вопросительно взглянула на Гарри и, не дожидаясь ответа, продолжила:
- Гарри, ты же видишь и прекрасно знаешь, что Джинни к тебе неравнодушна. Это видно даже невооружнным глазом всем, кроме Рональда, конечно... - Герми хихикнула, но потом снова перешла на серьезный тон - Гарри, невозможно так играться с чувствами человека! Ты встречаешься с Эллой, флиртуешь еще с кем-то, потом с Джинни... так продолжаться не может. Я считаю, что ты должен все ей рассказать! - гневно сказала Миона, сверкая глазами

0

9

-Гермиона, ты права! о, если бы ты знала, как ты права  - проговорил Гарри, а затем продолжил - Она ведь сама знает что между нами ничего быть неможет. Что я ей просто друг. Но мо сердце разиваливается на куски, когда я вижу ее с кем-то . Понимаешь, я знаю, что у такого как я нету прав на нее. И Рональд мне этого не простит. А Элла... нет Элла мне дорог,а я не могу ей причинить столько боли. Господи, я как бабник! В кого я превратился! -говорил все громче и громче Гарри пока несорвался на крик
-Герми, я моральный урод, ничтожество, а не парень. Идиот. Герми, я идиот, если не могу сказать и слова ей, я тупой безжизненый камень.
Крики Гарри уже слышало все кафе.Гермиона в страхе и сожалении смотрела на своего друга,и немогла ничего сказать.Тут подлетел Рон и с хватил Гарри за руку потому-что думал, что я кричу на Герми
- Рон брось- сказал Гарри.-Я тут Герми свое лето описываю- В моих словах почти слышались бульканья слез, хотя я никогда не плакал и в этот раз не собирался. Тут подлетела Джинни.... она посмотрела на меня в умоляющим взглядом...  Гермиона увела от нас с Джинни Рона и они снова сели за столик. Джинни подошла чтобы обнять Гарри. В тот момент ему хотелось забытся, уйти, забрать навсегда ее и не возвращатся. Но нет, у него есть Элла и он ее не бросит, она очень хорошая девушка. Джинни обняла Гарри но он ее оттолкнул
-Да оставь ты меня впокое-орал Гарри -ты же сама знаешь, что между нами ничего не может быть, я тебя не достоин пойми. Джинни, хватит питать себя напрасными надеждами ,мучать меня ,мучать себя. Отныне все иначе. Нет и не будет никаких нас.
Из глаз Джинни потекли слезы. Гарри этого не выдержал и вышел из кафе, громко хвопнув дверью. На улице начался дождь и люди в суете забегали кто-куда.Через минуту никого небыло.Гарри решыл пройтись по улочкам и через час вернутся в надежде что Джинни здесь уже не будет.

-----------------------------Улочки-------------------->

0

10

Гермиона слушала Гарри, понимая, что он лишь жалеет и успокаивает себя.
И с чего это он взял, что её недостоин? Ну да, ему все достается легче, чем другим - девушки, оценки... Но ведь она любит его.. И Гарри  тоже.....
Когда подошел Рон, Гермиона подумала, что Уизли опять все испортит и быстренько увела его доедать мороженое. Сама миона сидела как на иголках: она была готова в любой момент броситься на помощь Джинни, но всеравно пропустила момент, когда Гарри начал кричать и подбежала лишь когда Поттер ушел.
Гермиона приобняла Джинни за плечи и повела в туалет - умываться и  поговорить с глазу на глаз.
Надеюсь хоть сюда Рональд не войдет - думала Герми, стоя в туалете для девочек.
Когда Джинни умылась, Гермиона быстренько сотворила бутылку воды, благо волшебная палочка у Мионы была с собой. Потом Герми увидела дверь в чулан приоткрытой и, втолкнув туда Джинни, залезла сама. Чулан был немного тесноватым, но Джинни уже примостилась на коробке, Гермиона села рядом и поставила на дверь антипрослушивающее заклинание и закрыла дверь заклинанием, надеясь, что Фред и Джордж не забредут в кафе, так как от их прослушивающих ушей почти не существовало заклинаний.
Гермиона посмотрела на Джинни с примесью жалости и начала:
- Джинни, что сказал на этот раз Гарри?

0

11

---Мантии от мадам Малкин---
Элла бегала по улочкам под дождем.Радостно хихикая и визжа. Прохожие,которые пытались убереч себе от дождя,казались девушке жалкими и ничтожно занюханными. Те в свою очередь смотрели на наследницу слизерина,как на сумашедшую,но в глазах их таилась зависть и капелька уважения. Дождь приятно ласкал лицо и Элла даже не заметила,как оказалась у кафе-мороженного. Заглянув в окно,типа без палева, девушка,чего никак не ожидала,увидела там "своих"
Герми,Джинни и еще кто-то... Мда..Не ахти компашка- Анимаг решила,что не поздороваться,будет с ее стороны не вежливо и зашла в это кафе. Местечко оказалось довольно уютным и Белла довольно ухмыльнулась. Подойдя к своим товарисчам,Элла не доуменно взяглянула на их выражение лица.
Чего такие лица тухлые... Я думала мороженное это счастье!
Вся мокрая с прилипшей футболкой к телу Слизерин плюхнулась на соседний стул рядом с Лавандой .И посмотрела в след уходящий девченокКто умер-то?

Отредактировано Ella Slytherin (2009-08-27 12:44:26)

0

12

Лаванда наблюдала за всем происходящим. "Блин, а началось все с меня. Если бы меня тут не было, Джинни тут бы не осталась. Не осталась бы Джинни, ни встретилась с Гарри. Не встретилась с Гарри..." Тут она заметила Эллу с Слизарина. "И этой еще не хватало. Хм... Я даже с Роном толком не поздоровалась. Не жизнь, а суматоха."
Кто умер-то? спросила Элла с небольшой иронией.
Да, нет. Морально готовимся к будущему учебному году и оплакиваем свою растраченную юность. сказала Лави. "Гарри убежал, Герми с Джинни ушли куда то... Ну не знаю, что с людьми происходит." Лави поставила свою сумку на колени и стала поглаживать свою кошку Ребекку. "Куда катиться мир? Непонятно..." А за окном лил дождь. Казалось что он и Лави самые спокойные существа этого мира. И неприкаких условиях они не нарушат эту умиротворенную обстановку в душе. Посмотрев на время, девушка начала собираться. Расплатившись с официантом девушка ушла.
---платформа

Отредактировано Lavender Brown (2009-08-29 19:15:53)

0

13

Привет Джинни.Джинни улыбнулась Лаванде.
Лето замечательно...  Конечно скучаю...Джинни улыбнулась и сказала. Я тебя понимаю я тоже скучаю.Сказала Джинни ковыряя ложкой в мороженном.На вопрос про кошку, Ланада ответила:
Да мне родители приобрели что бы я не скучала.
Зовут Ребекка. Погладить можно. ответила девушка, как бы предугадав следующий вопрос.

Джинни подошла и погладила эту восхитительную кошку. Привет Ребекка. Какая она милая
Но Джинни все еще было интересно узнать про брата и вот что она услышала:
Ну так взгруснулось. Конечно скучаю, ведь я его все лето не видела. Лаванда глубоко вздохнула.
В это время в кафе зашли Гермиона, Рон и Гарри. У Джинни аж сердце чуть не выпрыгнуло, когда на неё посмотрел Гарри она покраснела.
Пока все сидели и ели мороженное, Джинни по привычке поставив ногу на ногу, случайно дотронулась до Гарри, так как он сидел рядом с ней. И она засмущалась.
Как дела, как провела лето?Спросил Гарри у Джинни и она поняла, что это просто отвлеченная тема, и она пожала неопределенно плечами.Как только Джинни собралась задать Гарри этот же вопрос. Он вскочил с места и пошел к окну, за ним пошла Гермиона.
Сначала они спокойной разговаривали, но потом Гарри вспылил и Джинни со своим братом подлетели к ним. Гермиона увела Джинни и Рона от Гарри. Но Джинни решила рискнуть в последний раз. Она подошла и обняла Гарри. Но резко вырвался и сказал:
-Да оставь ты меня в покое.ты же сама знаешь, что между нами ничего не может быть, я тебя не достоин пойми. Джинни, хватит питать себя напрасными надеждами,мучать меня ,мучать себя. Отныне все иначе. Нет и не будет никаких нас.
Из глаз Джинни как она не старалась их сдерживать потекли слезы. Все решено, я его забуду, так нельзя  мучиться самой и мучить его...Я все равно буду его любить...но пусть он не мучается у него и так сложная жизнь..зачем еще я ему такая непутевая нужна...Джинни обо всем этом думала и старалась сдерживать слезы.
В это время Гермиона подошла к Джинни и увела её в туалет приобняв залечи, после того как Джинни умылась. Гермиона
увела её в чулан. И спросила: Джинни, что сказал на этот раз Гарри?. у Джинни не было сил, это вспоминать и воспроизводить..Гермиона. разве это важно???Сейчас уже это не важно, он прав не было, нет и не будет никаких нас с ним...Я оставлю его в покое, мы будем просто друзьями, я буду его поддерживать... но я буду его любить, только он об этом знать не будет. Гермиона, я тебя очень прошу, скажи ему, что я его разлюбила, и что хочу с ним дружить. Джинни  умоляюще посмотрела на свою лучшую подругу Гермиону.

0

14

Гермиона сначала не поняла действий Джинни, но потом догадалась о её замысле.
- Джинни, ты что, с ума сошла  - слушать дурацкую болтовню Гарри? Ему просто один раз надо мозги на место вправить и все! Гарри просто считает себя ничтожеством.... Ну я не понимаю, почему вы не можете просто спокойно поговорить, без того, чтобы Гарри себя жалел и чтобы ты не разрывала отношения вмиг???
Гермиона сочувственно гладила лучшую подругу по плечу
- Джинни - сбавив обороты, проговорила Гермиона - я конечно же скажу все Гарри, но ты уверена, что так нужно?

0

15

Джинни слушала Гермиону. Гермиона, пойми, это не я разрываю отношения в миг. Это он, тебе дословно сказать, что он мне сказал???? Гермиона. пойми, так будет лучше для всех. Я найду себе парня в школе, и заглушу свою любовь к Гарри.Пойми, да и Рону будет лучше и тебе и всем. Джинни смотрела на Гермиону глазами полными слез. -Гермиона. я тебя прошу, не говори ничего Рону и скажи Гарри, что я хочу быть с ними друзьями. А его нелюбовь я переживу, обещаю. что больше не буду докучать тебе мыслями о Гарри.
На последних словах Джинни начала срываться и она начала рыдать....
Она села закрыв лицо руками..Так будет лучше всем... -Да, так будет лучше всем... Джинни сидела качаласть и повторяла это несколько раз....

0

16

Гермиона снова начала закипать:
- да причем тут мы с Роном??? Причем тут твой сумасшедший брат??? Это дело лишь ваше, твое и Гарри. И посредников здесь быть не может, я и так летаю между вами как сова! - Гермиона разозлилась из-за тоо, что Джинни винит себя, хотя во многом виноват Гарри. Через несколько минут Герми обняла подругу и тихо проговорила:
- Хорошо, я скажу Гарри.... что ты его разлюбила... Только обещай, что если тебе станет невыносимо или захочется с кем-нибудь поговорить, то ты мне обязательно дашь знать, хорошо?

0

17

Гермиона снова начала закипать:
- да причем тут мы с Роном??? Причем тут твой сумасшедший брат??? Это дело лишь ваше, твое и Гарри. И посредников здесь быть не может, я и так летаю между вами как сова! - Гермиона разозлилась из-за тоо, что Джинни винит себя, хотя во многом виноват Гарри. Через несколько минут Герми обняла подругу и тихо проговорила:
- Хорошо, я скажу Гарри.... что ты его разлюбила... Только обещай, что если тебе станет невыносимо или захочется с кем-нибудь поговорить, то ты мне обязательно дашь знать, хорошо?
.
Джинни прекрасно понимала настрой Гермионы и почему она злиться. Герми, я обещаю, что если что-то случиться, то я тебе расскажу, может Гарри и виноват, но я тоже хороша, в любом случае, мне важно чтобы было всем хорошо, даже если мне и будет плохо, я это переживу. улыбнулась Джинни наигранной улыбкой.

0

18

------------------------------Улочки------------------------>
Гарри вошел в кафе.Вся одежда прилипла к телу.Он был без очков потомучто их беспощядно залил дождь но пришлось достать себе линзы с ними менше мороки.В кафе сидели Лаванда,Рон и Элла-девушка гарри.Он мысленно обрадовался.Но когда незаметил Герми и Джынни погрустнел.Он понял что они кудато вышли ненадолго но скоро вернутся.Гарри был похож на древнегреческого бога.Так как футболка плотно прилягала  к телу можно было разглядеть мускулистый торс.И без очков он выглядел более чем хорошо.Лаванда показала Элле на меня пальцем.Она обенулась и видно было что сильно  она соскучилась за лето и конечно же обрадовалась.-Никогда бы неподумал что буду встречятся со Слизеринкой да еще и наследнице-думал Гарри.Она подлетела к нему и крепко обняла.-Привет-сказал Гарри,элла кивнула в ответ.-Я соскучился по тебе.Элла оценивала новый вид Гарри и видно было что он ей больше нравится с нормальной мускулатурой а не с такой как в прошлом году как у хлюпика.-Любимая как провела лето ?-спросил Гарри.И повел ее к столу за которым сидели все друзья.Подозвал офицыанта и заказал ее любимое мороженное.Но сердце неожыданно сжалось когда с туалета вышли Герми и Джынни.Он чюствовал что он виноват.И отвернуся в другую сторону.Гарри старался отвлечься от етих мыслей.-Чуть незабыл любимая-сказал Гарри.-Это тебе браслетик.Браслетик был из золота инхрустирован брилиантами.Элла обрадовалась.Гарри глянул на Гермиону она кинула на  него уничтожающий взгляд.Гарри глянул на Джынни ее лицо было опухшым и заплаканным.Гарри  скорчился на стуле в мучениях и схватил себя за волосы.Крепко закрыв глаза.Элла это заметила и поняла что что-то нетак.

0

19

Элла нагло игнорировала,то что ей сказала Лаванда и продолжила сидеть на неудобном стуле,закинов ногу на ногу. Мокрая футболка,внезапно стала на столько противной,что тут же захотелось ее снять.Переведя взгляд на дверь, девушка увиделла Гарри,в голове тут же все затуманилось. Не то,что бы она  его любила больше жизни,но Элла была к нему привязана.Подлетев к нему своей странно-веселой,но в то же врямя  гранциозной походкой,Белла обняла Гарри. Нагло пялясь на прилипшую к телу майку Гарри,элла судорожно вдохнла. В прошлом году у него был отвратительная фигура... Боже,мне так больше нравится
На минутку задумавшись,девушка не заметила,как на ее руке появился браслет.До этого проигнорировав фразу"как провела лето?"
-Это тебе браслетик-Элла не привыкла к подаркам вырасшая в дет доме,она привыкла получать пинки жизни,а не подарки.Приятное удивление,послужило порывом нежности. Поцеловав в щеку Поттера и сказав Спасибо...Это просто...Прекрасно!. Разглядывая браслет,Элла почувствовала,как обстановка напряглась. Подняв взгляд на Гарри,она увидела его мучения. В этот момент ей тоже почему-то стало плохо. Ничего не став говорить, наследница слизериа просто провела по его волосам холодной рукой и ободряюще коснулась лица.

0

20

Элла провела по его волосам холодной рукой и ободряюще коснулась лица..Но Гарри от етого не стало лутше.-Может просто быть психом одиночкой.Я загибаюсь прямо здесь прямо сийчяс на етом стуле я всего лиш чертова оболочка-думал гарри и крепче схватился за голову и потянул волосы чуть невырвав их с корнями.Зачемя родился ,идиот ,идиот. Ты всем причиняеш боль-думал гарри терзая себя.Если бы я мог я бы жызнь отдал чтобы никто меня не знал и чтобы я вообще не рождался все люди были бы только счястливы.Может убить себя-уже приходя в бешенство  -думал Гарри.Нет сначяло с Волдиком разберусь а потом уже будь что будет.Гарри поднял голову и уперся взглядом в потолок.Нинакого несмотря.

0

21

Элла думала,что сейчас психанет на действия Гарри. Это ведь,так глупо! Она уже давно поняла причину его терзаний.
А говорят,что девушки истерички...
Девушка умоляюще смотрела на Гарри,она ничего не могла сделать. А что сказать? У парня началась истерика прямо у всех на глазах. Слизерин,просто была в шоке от происходящего. Просто заходело развернуться и уйти обратногулять под дождем. Но девушка решила этого не делать,во первых глупо,во вторых,Гарри еще больше огорчится.
Так и до психушки не далеко...Это что за самобичевание такое!
Взгляд Эллы немного стал сухим и озлобленным.наследница отвернулась,что бы Гарри не видел этого взгляда.
На душе стало противно и больно.Прошептав...И чего парится...Надо просто наслаждаться жизнью...
Элла заказала себе много разных видов мороженного.Хотя глаза были сухие и озлобеленные, в душе затаилась боль,сочувствие,жалость и..понимание...

0

22

-Стоп -думал Гарри.Стоп стоп стоп.Моя девушка, моя жызнь. Элла чясть нее что же я творю?-думал Гарри.Пора кончать с етим раз и навсегда.За стол уже сели Герми и Джынни.Я повернулся к Элле и взял ее за руку по телу разлилось тепло.Она была моей роственной душой не такой конешно чтобы на всю ызнь мы друг другу нравились и прекрасно друг друга понимали-обдумывал Гари все до едина.Элла-обратился к девушке Гарри.-Нехочеш прогулятся ?- задал он девушке вопрос.-на улице прошол дождь ,кстати ты где остановилась?-продолжал спрашывать Гарри.У девушки Гарри заметил сухой и жалостливый взгляд.Ето все из-за мнея- думал гарри,ожыдая ответа Элли.И он посмотрел на друзей -Герми ,Рон!-обратился Гарри к друзьям -если Элла согласится мы вас покинем пойдем прогуляемся мы ведь целое лето невиделись все-таки-сказал гарри.Рон кивнул а Герми посмотрела понастоящему ужасающим взглядом.В ее глазх показалось что она считает меня ничтожествои и егоистом-думал гарри.Но она ведь знает что так будет лутше.Для нее для Джынни-думал гарри.Он повернулся к Элле ожыдая ее ответа.

0

23

Элла в то вряме ела мороженное и думала о чем то своем.
Элла,Не хочешь прогулятся?
Отнеожиданности Элла поперхнулась и начала кашлять.Перестав кашлять,девушка почувствовала темлую руку Гарри. На душе стало приятно. И глаза приобрели теплый коричневый цвет,волосы тоже в свою очередб изменильсь на русый.Обернувшись и тепло улыбнувшись своему возлюбленному,Стюар неуверенно кивнула на предложение Гарри. Отойдя чтобы расплатится за мороженное,Элла обернулась и посмотрела на своих школьных товарищей. Рыжая голова Рона так и светилась позитивом. Расплатившись Элла вернулась обратно и взяла Гарри за руку.
Куда пойдем?-почти шепотом спросила Элла.

0

24

Еммм!-куда пожелаеш -задумася Гарри.Хочеш просот прогуляемся [/b[b]].Хочеш пойдем по магазинам.Мн еще мантию нужно купить парадную и обычную поможеш мне выбрать .Если захочеш.-сказал гарри Элле и чмокнул ее в щечку.Нечюствуя никаких угрызений совести.-Элла -смущенно обратился Гарри к девушке.-Ты сегодня прерасна  я и забыл какая ты у меня красавица .Ети карые глаза они такие задумчивые манящие и любимые.Ети волосы найпекраснешее из всего что я только видел.-А ты само совершенство.-Проговорил Гарри кучю мелких как ему казалось комплиментиков.И ждал ответа Эллы.-Кстати  Элла если тебе негде остановится то я найму тебе комнату в Дырявом котле я там тоже остановился-сказал гарри ожыдая ответа Эллы.

0

25

Элла выслушала Гарри,а потом сказала.
Ты не против погулять под дождиком? Все равно мы оба уже мокрые
Почувствовав поцелуй Гарри на своей щеке,кровь девушки быстро к ним прилили и она сильно покраснела.Еще сильнее она покраснела,когда услышала комплименты Гарри.
Спаасибо-смущенно пробормонала Слизерин,но Элла тут же обрела свою уверенность,когда услышала про дырявый котел.
Я пока не думала,о том где остаться ночевать...хотела пойти к Джасу,но его мамаша меня не переносит,сообственно,как и я ее..-Скривившись от воспоминаний,эла отбуксировала Гарри к двери,на прощанье махнув всем рукой.
----Улочки---

0

26

Гермиона, все еще сидя в кладовке, погладила Джинни по спине и дождала пока девушка успокоится.
- Хорошо, Джинни, все будте как ты скажешь! - искренне улыбнулась Герми и вышла из кладовки
Ну уж нет! Не дождетесь! Я страдать Джинни не дам, пусть ей и самой этого хочется! И Поттерру мозги вправлю, чего бы мне это не стоило!
Когда Гермиона вышла из кладовки, то она увидела уходящего Гарри под руку с Эллой
Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!!!!
Гермиона, негодуя, пдошла к ребятам и села вместе с ними за столик.
- Лаванда... - обратилась Герми к подруге - а ты не знаешь, почему Гарри - Гермиона начала беситься, поэтому ей потребовалось несколько секунд для того, чтобы успокоиться - так ты не знаешь, почему Гарри Поттер ушел вместе в Эллой Слизерин???
Гермиона стала доедать свое мороженое, стараясь отвлечься и не думать о том, что она сделает с Гарри, как только увидит.

0

27

Миона, решв не дожидаться ответа Лаванды и поняв. что ей здесь больше делать нечего, сказала:
- Рон.. - протянула Герми.. ей пришлось подождать несколько минут пока парнеь доедал мороженое - Рональд, пойдем в Дырявый котел! Нам еще нужно.... - Герми лихорадочно придумывала новое очень важное дело, а Рон уже поглядывал на девушку с пониманием и пришел ей на помощь
- В общем, дело у нас там! Ребята, всем гуд бай! До встречи! - сказал Рональд и Миона посмотрела на него с благодарностью.
- Пока, ребята! - сказала Гермиона, взяла сумочку и учшла, за ней бодрым шагом шагал Рон. который подкрепился мороженым и теперь был в отличном настоении. А вот насторение у Герми было ужасное - она понимала, что ссоры с Гарри не избежать
====>Дырявый котел

0

28

Джинни вышла из кладовки вместе с Гермионой все еще в подавленном настроении. Но как только она заметила Гарри и Эллу уходящих под руку. Но она тут же взяла себя в руки и надела улыбку. Она села за столик и молча ела свое мороженое. Все отключаем все мысли...
-Лаванда, а что ты планируешь делать?-спросила Джинни у Лаванды, когда её брат и Гермиона ушли...Наверное искать Гарри и говорить с ним..ну не надо этого...ладно  я забуду об этом...
-Что-то настроение начало пропадать...
Джинни еще немного посидела и решила пойти в свою комнату в "Дырявом Котле".
Пока Лав, до завтра-улыбнулась Джинни и пошла.
-----------) Дырявый Котел.

Отредактировано Ginny Weasley (2009-08-28 16:37:29)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Косой переулок » Кафе-мороженое Флореана Фортескью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно