Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовые отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Harry Potter - Гарри лучший друг Герми с самого поступления в Хогвартс, так же, как и Рон Уизли. Гермиона старается помогать Гарри в учебе, иногда подшучивает над ним, но всегда остается по отношению к Поттеру верным другом, точнее, подругой
*лучшие друзья, единомышленники*
Ron Wisley - в начале их знакомства, которое произошло в "Хогвартс - экспрессе" Рон считал Гермиону скучной всезнайкой, в свою очередь Гермиона считала его просто дураком и болваном, который не желает учиться (Рон, прости))). После приключений, произошедших с ними в хранилище, где находился Философский камень Миона начала уважать Рона, потом они подружились и впоследствии стали лучшими друзьями.
*лучшие друзья, флирт*
Blaise Zabini - если бы она заранее знала, что ей так понравится Блейз, которого она раньше ненавидела за то, что тот общается с Малфоем, то Герми рассмеялась бы сказавшему эту глупость в лицо. Но это все-таки случилось... Герми сама не ожидала, что сможет обратить внимание на такого, как Блейз. Гермиона и ненавидит, и любит его одновременно... Ненавидит за то, что тот дружит с Малфоем и его компанией, за то что учится на Слизерине, за то, что не хочет, чтобы домовые эльфы стали свободными..(^^), но всераво влюбилась в него...
*тайная влюбленность, симпатия, влечение, встречаются*
Luna Lovegood - в начале их с Луни дружбы девушка казалась Мионе немного странной, но Герми всегда понимала её буквально с полуслова. Гермиона не боится доверять Луне секреты, им всегда есть о чем поболтать и девушкам интересно проводить вместе свободное время.
*друзья, единомышленники*
Ginny Wisley - Джинни - единственная сестра Рона, лучшего друга Герми. Девушки проводят мнго времени вместе, так как большую часть лета Герми вместе с Гарри проводят в доме семейства Уизли. Джинни хорошо понимает девушку, старается помочь советом и всегда поддерживает. Это очень нравится Герми, сама она относится к Джинни как к лучшей подруге, еще немного защищает её перед Роном
*лучшие друзья*
Severus Snape - профессор Снейп часто вызывает у Гермионы раздражение, так как постоянно старается унизить всех учеников Гриффиндора, особенно Гарри и Рона. Своих же подопечных Северус всегда покрывает и считает, что слизеринцы всегда правы, что очень часто бесит мисс Грейнджер. Но Гермиона считает его хорошим учителем
*уважение, неприязнь*
Cho Chang - у Мионы и Чжоу есть много общего, девушки часто встречаются в библиотеке и подолгу болтают. Хоть Гермиона и не настолько близка с Чжоу, чтобы делиться всеми тайнами и чувствами, но считает ту очень хорошей девушкой и подругой, уважает за то, что мисс Чанг (блин, от Блейза набралась) любит учиться, девушки часто болтают об учебе.
*друзья, единомышленники*
Persephone Parkinson - Гермиона просто ненавидит эту девушку. Пэнси всегда ходит в толпе Малфоя, старается сделать пакость Гриффиндору, что в Мионе вызывает праведный гнев. Герми знает, что Пэнси учится не очень хорошо, и это тоже опускает девушку в глазах Мионы. Часто девушки обмениваются колкостями, несколько раз чуть не дошло до драки, учитывая то, что Герми сама по себе мирный человек (^^)
*знакомые, неприязнь, обмен клкостями*
Angelina Johnson - Гермиона не очень хорошо знает Анджи, но со слов Рона и Гарри заключила, что та очень мила и жизнерадостна. Гермиона замечает, что Рону нравится Анджелина, но никаких чувств по этому поводу у неё не возникает, разве что радость за друга. Сами девушки иногда перебрасываются парой слов, редко общаясь.
*друзья*
Sedric Diggory - Гермиона хорошо общается с Седриком, считает его хорошим и симпотичным парнем (да простит меня Забини), общительным и жизнерадостным. Седрик редко с кем-то ссорится, так что этот факт только возвышает его в глазах девушки
*друзья, единомышленики*
Ella Slytherin  - c Эллой у Мионы отношения воинственные и немного враждебные. Герми часто ссорится с этой капризной и самоуверенной девушкой, которая старается насолить студентам с Гриффиндора. Гермиона часто обменивается с ней колкостями, не скрывая своей неприязни
*знакомые, неприязнь, обмен колкостями*
Jane Osteen - с Джейн Гермиона близко не знакома, они редко встречаются на уроках, зато часто видятся в библиотеке. Герми считает, что Джейн любит учиться, но стеснительна.
*знакомые, единомышленники*
Lavender Brown - у Герми сложилось мнение о Лаванде как о девушке эмоциональной, веселой, смешливой, иногда бывающий излишне назойливой. Лаванда хорошая подруга, делит с Герми комнату.
*друзья*
Draco Malfoy - Гермиона просто не переносит Драко. Этот парень всегда задирает нос и считает себя лучшим из лучших, хотя часто таковым не является. Гермиона часто ссорится с парнем, она просто ненавидит его заносчивоть и самоуверенность. Но смягчающим обстоятельством является то, что Драко встречается с Луни, хорошей подругой Мионы и дружит и Блейзом. Лишь токо по этому гермиона пока что (!) не превратила Малфоя в хорька.
*знакомые, обмен колкостями, неприязнь*
Romilda Veine - Ромильду Гермиона знает не очень хорошо, так как они учатся на разных курсах и редко пересекаются. Но Герми считает Ромильду неглупой девушкой, которая прекрасно варит зелья (Рон еще испробует это на себе^^) и уважает девушку за это.
*друзья*

0

2

+ Семья:Моя семья ето вся семья Уизли и конечно же друзья Рон ,и Гермиона.Ну и кресный Сириус Блек.
+ Друзья:Рон Уизли и Гермиона Грейнджер,Луна Лавгуд,Элла Слизерин,Лаванда Браун,Джаспер Стюар,Седрик Дигори.
+ Лучшие друзья:Рон Уизли и Гермиона Грейнджер.
+ Флирт:Чжоу Чанг и Джини Уизли,Элла Слизерин.
+ Влечение: Чжоу Чанг.
+ Любовь:Джини Уизли, Чжоу Чанг
+ Секс:----
+ Единомышленники:Гермиона Грейнджер,Рональд Уизли,Луна Лавгуд.
+ Знакомые:Очень много:Луна Лавгуд,Чжоу Чанг,Невил Долгопупс,Ли Джордан,Близнецы Уизли,Падма и Парвати Патил.и.т.д.
+ Скрытая неприязнь:
+ Открытая неприязнь:Драко Малфой,Северус Снейп.
+ Враги: Волан-де-Морт,Северус Снейп,Драко Малфой.

0

3

Harry Potter - бесит и раздражает, и если бы не чувство ответственности, утопил бы уже в котле давно. Северус считает Поттера инфантильным, ленивым и не способным на ответственность. Однако он понимает, что если бы Гарри взялся за ум, то учился бы неплохо, ибо попросту себя растрачивает на всякие глупости.  *вражда, своеобразная забота*
Hermione Granger - девушка вызывает у Северуса малую толику уважения, что не мешает ей раздражать его своим всезнайством и упрямством, которое не всегда к месту.  Глубоко в душе он понимает что Гермиона одна из самых способных учеников школы, но ей не хватает творческой нотки и раскрепощенности. *одобрение*
Ronald Weasley  - Снейп воспринимает Рона только как подпевалу Поттера, поэтому тоже не питает к нему теплых чувств. *нейтральность, раздражение*
Luna Lovegood - как ни странно, Луна едва ли не единственная ученица в Хогвартсе, которая нравится профессору своей неординарностью и тем, что не поддается влиянию других. Втайне даже от себя он завидует Луне: она живет в своем мире, видит все вокруг по-своему и живет в полной гармонии с собой и окружающим миром. Поэтому Луна единственная из студентов других факультетов (помимо Слизерина) почти не удостаиваеться придирок, потому что плюс ко всему прочему, неординарный взгляд на жизнь не мешает ей учиться. *своеобразная симпатия*
Cho Chang  - относится к Чанг совершенно нейтрально. *нейтрал*
Persephone Parkinson - Пенси любимица профессора со свлоего факультета. Она умная, хитрая - настоящая слизеринка, что не мешает ей иметь многие лучшие человеческие качества. Северус относиться к ней с почти отеческой заботой, прощает мелкие провинности. *симпатия*
Ella Slytherin - Северус подчас внимательно наблюдает за своей студенткой, она вызывает у него интерес. Никогда не отказывает ей в разъяснении непонятного момента будь-то по зельям или по какому-нибудь другому предмету. *симпатия, интерес*

Отредактировано Severus Snape (2009-08-18 21:40:40)

0

4

Полумна-Нейтральные отношения. я считаю ее забавной,милой и дружелбной. Вражда факультетов не мешает нам общатся. Можно смело назвать нас друзьями
Рон- Не плохо отношусь к этому милому,на ее взгляд,мальчику. При встречах бывает флиртует. И симпатизирую. Но ничего серьезного у меня на уме нет
Северус- Я обожаю этого чувака,такой весь холодный и секазный Оо"  С первого курса зубрю его предмет дабы понравится,самому загадочному учителю хогварца.
Гермиона-  Я вообще промолчу,что я о ней думаю. Ибо цензура за такие слова меня закапает в бетон Оо
Джейн- Ненавижу ее. Просто ненавижу. Думаете такого не может быть? Ха еще как может!
Поттер-Я просто души не чаю в нем. Когнечно могут быть проблему в отношениях изза факультета. Да кого оно волнует? Чувак,я тебя люблю **
Забини- друзья с самого первого курса. Я вполне доверяет этому чувачку и считаю его замечательным человеком.Многда мы вместе,без палева,пьянствуем. Только тссс...
Лаванда- знакомы. Испытывается взаимная неприязнь.
Драко-  Обожаю Дракошу. Просто души в нем не чаю. Лучший друг с детства. Покусаю за него во все места**  :crazy:

Пока что все Х.х

0

5

Семья
Брат или сестра:
Общение:
Знакомый: Ella Slytherin
Приятель:
Друг или подруга: Harry Potter Милый и добрый молодой человек.
Hermione Granger Умная девушка. Отличница. Добрая.
Luna Lovegood Веселая юная особа.
Джаспер Стюар
Draco Malfoy Человек с характером. Драко многие ненавидят и многие уважают. С ним можно о многом поговорить. Он не относится ко мне враждебно поэтому я отношусь к нему также.
Katy Bell Спортивная девушка, которая обожает играть в квиддич. Хорошая подруга на которую всегда можно положиться.
Лучший друг: Romilda Veine Пикольная озорная девочка. Она меня понимает с полуслова. Вообщем хороший человечек
Друг детства: Blaise Zabini С Блайзом мы давно познакомились, ещё до школы. В очень раннем детстве были не разлей вода. Но его семья  была против общения с мной, и нам пришлось прервать дружбу. Но в Хогвартсе, как бы я с Блейзом не старались ненавидеть друг друга, прошлые воспоминания так и не давали нам покоя. К нему испытываю очень трепетные, заботливые, нежные чувства.
Соперники:
Раздражаешь:
Негатив: Ella Slytherin Девушка вообщем хорошая, но негатив из-за того что она с Слизарина.
Ненависть:
Враги:
Союзники:
Единомышленники: Romilda Veine, Katy Bell
Доверие: Katy Bell
Влечение:
Симпатия:
Парень:

Отредактировано Lavender Brown (2009-09-30 21:21:10)

0

6

Harry Potter -  к Гарри Седрик относиться ровно, даже не как к сопернику. Для Седрика Гарри просто обычный парень. С ним приятно поговорить о пустяках *приятели*
Hermione Granger - Седрик уважает Гермиону, восхищаеться ее жаждой знаний. Помимо того видит в ней симпатичную девушку *друзья, единомышленники*
Luna Lovegood - Луна нравиться Седрику своей оригинальностью и добротой. Всегда стараеться ей помочь  и защитить от обидчиков *дружба, взаимопомощь*
Draco Malfoy - в отличии от остальных НЕслизеринцев Диггори не видит в Драко центр мирового зла или же второго Волдеморта. Относиться к нему ровно, без раздражения *нейтрал*
Ronald Weasley - Седрик относиться к рыжему как к несмышленному младенцу. Смотрит на него свысока  и снисходительно
Blaise Zabini - между Диггори и Забини  вражда и стойкая неприязнь. Встречаясь случайно в коридорах, они не упустят случая подколоть друг друга или оскорбить. *вражда*
Angelina Johnson - гриффиндорка нравиться Седрику. Его тянет к ней и он надеется на что-то большее чем легкий флирт в отношениях.

0

7

Hermione Granger
"Ах, эта девушка меня с ума свела...".  Если бы мне сказали раньше, что мне понравится мисс "Всезнайка Гермиона Грейнджер", я бы только посмеялся над очень неудачной шуткой. Да и мог бы я сам тогда подумать, что хотя бы взгляну в её сторону? Но факт остаётся фактом. Любовь и ненависть. Такие два разных и в тоже время похожих чувства. Ненавижу её за то, что на всё время с Поттером,  за то, что она из Гриффиндора, ненавижу её самонадеянность, её уверенность, ненавижу, потому что безумно влюбился в неё. Что ещё сказать? Я схожу с ума. Что ты со мной делаешь, Грейнджер? *тайные влюблённость, симпатия, влечение*
Severus Snape
Что можно сказать о человеке, которого Блейз уважает больше, чем родную мать? Одна из причин того, почему Забини гордится, что попал в Слизерин, это именно профессор Северус Снейп. Блейз считает его лучшим преподавателем в Хогвартсе. Более того, он уверен в том, что из Снейпа директор школы вышел бы куда лучше, чем из Дамблдора. *уважение, восхищение*
Ella Slytherin
Лучшие друзья, нас всё время можно встретить вместе, часто с бутылками огневиски в руках. Мы, наверное, знаем друг друга больше, чем сами себя. Иногда в бедовые головы ударяет резкая симпатия, перетекающая в флирт. Доверяю ей, как себе. Уверен, что она много добьётся в жизни. Истинная Слизеринка. *лучшие друзья, симпатия, флирт, доверие*
Ronald Weasley
Неприязнь к этому человеку у меня возникла ещё с первого курса. Почему? Потому что я считаю его недостойным. Отношусь к нему снисходительно.*неприязнь, ненависть* не люблю рыжих
Lavender Brown
Когда-то в детстве мы очень тесно общались. Я считал её своей лучшей подругой, доверял ей все свои секреты, испытывал к ней самые тёплые чувства. Но, увы, судьба распорядилась так, что мы перестали общаться. Наши семьи что-то не поделили и вот результат. Я не видел её года четыре после нашей разлуки. Но снова встретив в Хогвартсе, понял, что как бы было здорово возобновить наши отношения, нашу дружбу. Но это практически невозможно. Годы прошли - поменялись интересы. Мы разные. Но, порой, так хочется подойти к ней, обнять и сказать "давай попробуем сначала?" *друг детства*
Draco Malfoy
"Не разлей вода" - как нельзя лучше отражает суть наших  отношений. Лучшие друзья. Вместе под стол пешком ходили хD Да, пусть он наглая, эгоистичная, самовлюблённая сволочь, но с другой стороны, чем я-то лучше?) Конечно, у нас часто возникают недопонимания, но от мелких ссор и обид становится даже интересней. Дескать, кто же победит в следующем споре. Короче говоря, ценю его как личность, как человека, как друга. Наша дружба вечна. Хрен отделаешься*лучшие друзья, доверие*
Harry Potter
О, драгоценный святоша Поттер. Думаю здесь комментарии излишне. Считаю его выскочкой. Раздражает безумно. в общем, это Малфой меня подговорил, все вопросы к нему хD *вражда, неприязнь*
Luna Lovegood
Эта загадочная особа заставила Блейза улыбнуться, когда он увидел её в первый раз. С первого знакомства, эта девушка показалась Блейзу очень привлекательной. Она отличалась от всех и Забини, безусловно, это нравилось. По сути, Блейз - коллекционер, его прильщает всё эксклюзивное и оригинальное. Его поразила не только внешняя красота Луны, но и её манера общения и непринуждённый стиль  жизни. Для меня она как вино. Хочется попробовать, но вдруг - понравится? *симпатия, флирт, взаимопонимание*
Ginny Weasley
Это одни из самых непонятных мне отношений. С одной стороны эта девчонка сестра Уизли, подруга Поттера и вообще у неё несносный характер. Но с другой... общение с этой гриффиндоркой доставляет Блейзу немалое удовольствие. К тому же,свои люди на стороне врага всегда нужны. хD *друзья*
Sedric Diggory
Нельзя сказать, чтобы мы были кровными врагами, но он мне не нравится. а он мне не нравится, не нравится, не нравится... Возможно из-за того, что слишком много внимания к нему. В этом с Поттером они похожи, да?) А может быть просто слишком разные. *неприязнь, вражда*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно