Гарри Поттер и Кубок огня - новая история!

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Форум переехал по адресу:http://harrypotterandthecupnew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Окрестности замка » Станция, куда прибывает поезд


Станция, куда прибывает поезд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Станция, сюда прибывает "Хогвартс - Экспресс"

0

2

(Поезд "Хогвартс- Экспресс")
Гермиона, выйдя на платформу, порадовалась на безоблачное небо, столь редкое для осени в Англии. Решив, что в такую погоду она просто не имеет права на плохое настроение, девушка поудобней подхватила Живоглота и села в карету, дожидаясь, пока её заполнят люди. Большая часть учеников уже уехала, так что Миона рассчитывала ехать с Гарри, Роном и Луной как они обычно и ездили. Изредка у ним присоединялся Невилл, который постоянно вез с собой какие-нибудь диковинные растения, о многих даже Гермиона ничего не знала, что повергало Гарри в шок а Рона - в восторг: наконец-то Гермиона хоть что-то не знает!

0

3

---поезд
Девушка медленно брела по станции. Кареты медленно заполнялись учениками. "Я поеду на последней..." подумала она. безоблачное небо ни как не радовало девушку. Просто настроения вообще не было, поэтому его нельзя было испортить. Это был один единственный плюс. Тем более Лаванде не хотелось учиться... В далеке виднелся Хогвартс. "Знакомые башни, знакомая местность... Грустно..." Из сумки немного высовывая голову, выглядывала кошка Ребекка. По её виду было понятно. Она все таки рада приехать сюда. Чем то характер Ребекки был похож на Лави... Две странные особы... Вдруг девушка заметила последнюю карету. Она была пуста. "Вот туда я и сяду." садясь в карету, подумала она.

0

4

Белла выпорхнула из поезда. Ее взгляд прошелся по ученикам и наткнулся на Хагрида,который был настолько большой,что Элла была рядом просто фарфоровой куклой.
Здравствуй,Хагрид. Увидимся в школе.
Воспоминания волной накатывались на девушку. Первый день в этом месте,знакомство с будущими однокурсниками,радость в предвкушении приключений и волшебства.Цокая каблуками по дороги Элла,хотела сесть к Гарри,но увидела рядом Гермиону. Лицо ее скривилось в презрении,но она радовалась,что они помирились. Сев в карету одна, Элла улыбнулась сама себе. В глазах играло счастье и щеки сами сабой стали розовые.

0

5

Гарри с Гермионой вышли з поезда на теменую туманную платформу .Вокруг толпились ученики.Первокурсники были в радосном предкушени.Гарри вспоминал себя и как для него был в первый раз оказаться здесь там где он был действительно дома.В голове величного поезда высочил Гагрид он был раза в два выше поезда.Гарри с Герми переглянулись и улыбнулись друг другу.Было интересно снова ступать по платформе.Герми с Гарри направились к Хагриду чтобы поздороватся.-Пивет Хагрид-сказали Гарри и Герми.Великан обенулся и улыбнулся сквозь болшую волосатую бороду.Лицо великана как всегда излучяло радость и заботу.-Привет друзья ответил Хагрид.-Как дела Герми Гарри-спросил великан.-Нормально- в один голос ответили друзья.-Извините но я не могу долго разговаривать ведь в етом году в нашей школе состоится Турнир Трех Вошебников-сазал веикан и зашагал с перволасниками к лодочкам.А Гарри и Герми нашли первую попавшуюся пустую карету и уселись в нее.

0

6

<----------Поезд "Хогвартс-Экспресс"
Джинни вышла из поезда и увидела любимого всеми грифиндорцами великана Хагрида.
-Здравствуй Хагрид, рада тебя видеть-улыбнулась Джинни.
Джинни в поезде сидела одна в купе и она была погружена в свои мысли такие как, что это за парень стоял около Эллы, и что с Гарри они теперь только друзья, не смотря на то что ей хотелось бы большего. Именно поэтому она и ехала в поезде одна. Она выкидывала любовь к Гарри из своего сердца, и вроде ей это удалосьНу что же, это можно проверить подумала Джинни.
Но тут, оглядываясь вокруг на кареты, взгляд Джинни упал на вагон слизеренцев и из него выходил тот самый парень, который стоял рядом с Эллой на платформе.Джинни не могла понять. что с ней. но она заметила, что увидев её парень улыбнулся, и она улыбнулась ему в ответ и она решила предложить ему поехать в карете вместе с ней. если он сам этого не предложит.

0

7

Джаспер выйдя из вагона направился к Каретам,пройдя мимо Хагрида парень только ухмыльнулся и в отличии от сестры не удосужил великана своим приветствием. Глазами пройдя по каретам,наткнулись на симпатичную рыжую девушку,которая на станции крутилась рядом с Грейнжер.
Элла,пожалуй я оставлю тебя. Удачи.
Поймав осуждающий и настороженный взгляд сестры,Джас только проказливо улыбнулся в ответ,как ребенок,которого застали за плохим занятием. Парень решительно направился к девушке.
Привет,не хотела бы доехать до Хога со мной?-ослепительно улыбаясь уверенно произнес Джас.Чего чего,а наглости у него вагон и маленькая телжка. Может поделится,нам слизеринцам таких вещей не жалко.

0

8

===) поезд.
Я сошла с поезда вместе с учениками. Кое-кто из старшекурсников смотрел на меня с долькой удевления и не понимания. Я подошла к Хагриту.
- Привет. Я новый преподователь. Кирстен Роуз. Мне ехать до Хогвартса в каретах? - я увидила как он кивнул. Я направмилась к каретам. Остановилась у одной, и заглянула в нуторь. Там сиделеи малыши. Да, когда-то и я также ехала в Хогвартс на семестр. Хорошеее было времечко. Пройдя не много вперёд я нашла карету, абсолютно пустую. Подойдя к фестралу, я погладила его рукой по морде. Он фыркнул мне в руку. Я улыбнулась села в карету и отправилась на новое место. Тем самым открыв новую главу моей жизни.===) Спальни преподователей. (Спальня Кирстен Роуз)

0

9

Привет,не хотела бы доехать до Хога со мной?Эти слова вернули Джинни в реальность. Она покраснела и засмущалась. Стоп, у меня была такая же реакция на Гарри в самом начале..неужели мне понравился этот парень...А он ничегоподумала про себя Джинни и улыбнулась.
-Привет, я соглашусь но с одним условиемсказала Джинни чувствую уверенность в голосе этого парня. И увмдев его недоумевающий взгляд, она рассмеялась своим звонким красивым и завораживающим смехом.--Только, если ты представишься-сказала Джинни и улыбнулась еще больше.

0

10

Вечно у этих девуше,какие-то условия-недовольно подумал Джас.
Думаю условие вполне выполнимо. Звать меня Джаспер,Джаспер Стюар,но лучше просто Джас.
Покусал бы маму за это имя...Да вот только кусаться и царапаться-это скорее в стиле моей сестры,чем в моем-стольже недовольно продолжил думать парень.
Ваша очередь представится мне!-вопросительно глянув,сказал Стюар.
Пока парень с девушкой знакомились,они подошли к пустой карете,которой,как казалось Джасперу всегда ездила сама.

0

11

Думаю условие вполне выполнимо. Звать меня Джаспер,Джаспер Стюар,но лучше просто Джас Джинни улыбнулас на его реплику, хоть она и была резкой, Джинни к такой резкости не привыкла, и если бы этот парень её чем-то не привлекал, то она бы уже давно развернулась и ушла искать Гермиону или Луни или еще кого-то.
-Приятно познакомится Джас.
Ваша очередь представится мне!-Джинни пугал этот резкий тон, но она ничего не могла с собой поделать, она не хотела уходить от этого парня. Ну что же, былы, не была. подумала Джинни и представилась парню.
-Я Джинни Уизли. Пока проходил весь этот разговор Джинни и Джас же дошли до пустой кареты и сели в неё. И карета тихо медленно и неспеша повезла их к Хогвартсу.
---------------------------Площядочка возле замка----------------->>>>>>

Отредактировано Ginny Weasley (2009-10-04 16:43:36)

0

12

Садясь в карету с Герми Гарри увидел выходящюю из поезда Эллу.Лицо ее было грусно и Гарри запережывал.Затем возле Хагрида увидел Джынни и сердце йокнуло.Она стояла и мило общялась с какимто парнем стоп-стоп-стоп да это же брат Эллы.Ать черт задницу бы ему надрать.Гарри очень расстороился когда снова и снова понимал что он не может быть  с ней вместе хотя ему бы и хотелось этого.Но у него есть Элла и он не может ее бросить.Гарри тихо про себя улыбнулся тому что теперь он все понимает.Он любит и Эллу и Джынни но с Эллой ему спокойно.Гарри сидел в карете думая о том как бы побытрее столкнутся с Эллой и поговорить с ней.Карета тронулась и начяла везти их к Хогвортсу.Гарри и Герми ехали в полной тишыне.

---------------------------Площядочка возле замка----------------->>>>>>

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Кубок огня - новая история! » Окрестности замка » Станция, куда прибывает поезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно